Ялуторовск - форум Ялуторовска

Объявление

Скоро новый год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ялуторовск - форум Ялуторовска » Флуд, матюгальник. » Волки на кобыле львы в автомобиле, зайчики в трамвайчике, жаба на игле


Волки на кобыле львы в автомобиле, зайчики в трамвайчике, жаба на игле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно стал случайным свидетелем в одном из автобусов маршрута "1А". Внимание к себе привлекала борт проводница этого автобуса. Я как и все обычные люди за ними не наблюдаю, но тут случай не стандартный. Боковым зрением заметил какую то беспорядочную возню слева. Сначала не придал этому никакого внимания, но оно продолжалось несколько минут подряд и сопровождалось какими то странными воздыханиями и кряхтением)) Я посмотрел на контролёршу и увидел что она судорожно с очень печальной физиомордией что то непрерывно стряхивает со своей одежды. Чуть было уже усомнился в своём зрении, стал более пристально присматриваться к той части одежды, которая по мнению автостюардессы судя по её реакции была чем то испачкана. Если быть более точным то судя по её действиям "оно" стряхивалось с неё и запрыгивало на неё обратно! Уже в течении нескольких минут непрерывно. Ситуация усугублялась эмоциональным волнением контролёрши, так как все её старания и попытки стряхнуть "это" не давали нужного результата! Я не вольно посмотрел на водителя, его фейс постоянно торчит в зеркале заднего обзора салона. И понял что я в своём недоумении не одинок. Подошла моя остановка и я вышел из автобуса, и продолжал с улицы смотреть интересно же чем закончится этот цирк, но так и не дождался финала трагедии по стряхиванию синих крокодильчиков, автобус уехал. Вопрос к вам товарищи, прокомментируйте  под чем торчат труженики общественного транспорта бутират? грибочки? ЛСД?

http://www.avialine.com/img/publications_add/publication_310_6162.jpg

Отредактировано Пастор OEN (2010-03-10 16:22:34)

+1

2

:glasses:   :flag:

0

3

Как то слышал, что целый день за баранкой автобуса нудно и утомительно и некоторые водители практикую лёгкие наркотики дабы скрасить рабочие часы. А насчёт контролёрш не знаю, не замечал ничего подобного  8-)

0


Вы здесь » Ялуторовск - форум Ялуторовска » Флуд, матюгальник. » Волки на кобыле львы в автомобиле, зайчики в трамвайчике, жаба на игле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно